Слушай, что говорит тебе Ренди. Слушай внимательно. Хочешь выжить? Тогда забудь про безопасность. Безопасна только смерть. Так что тебе придется здорово постараться, чтобы спасти свою шкуру. Это ведь заложено на уровне инстинкта, не так ли? Вот и проверим, насколько он силен. Оставь свои принципы и убеждения. Оставь все, во что ты верил раньше. Бог ушел. Пришел Ренди. Если пляшешь с дьяволом, слушай музыку. Я напел тебе о борьбе за жизнь, а теперь расскажу о том, что будет, если ты огорчишь меня. Немезиды. Не слышал о таких? Это метки Ренди. Наберешь четыре — и ты труп.

Надеюсь, ты внимательно меня слушал. Более подробные инструкции ты получишь, когда очнешься. А теперь... Закрой глаза, мой друг.

Город засыпает. Просыпается Ренди.

RAKSA nevesomguns
MAYA shesinside
BUCK бессвязный
— Нахуй. Я не согласна. Кто сказал тебе, лёва, что это ролевая игра? Или командная? Ренди раскидает нас по разным комнатам и заставит жрать бетон. Ему ничего не стоит. Каким боком тогда мне поможет твое здоровье? — Вё дернула в раздражении плечом. Что-то дикое творилось в ее маленькой головушке – с одной стороны было опасно соглашаться на вариант, провальный для нее. Что такое эти проценты? Проценты от общей характеристики, что есть сейчас? Если сейчас здоровье сто, с ее-то больными ногами, то что тогда эти жалкие пятьдесят восемь? Ничтожно мало, кроха. Выгоднее выбирать то, где все по максимуму. Выгрызая себе право существовать, выживая – но как же глупо было рассчитывать на себя. Она была тупой, как пробка – уже не помнила, окончила ли старшую школу, а уж тем более не помнила и толики знаний, что давались учителями. Она не знала даже их имен. Что-то грызло Фокки изнутри, здравый смысл кричал – забей и соглашайся. Но природная гордость вкупе со страхом снова упирались рогом в землю. Не в этот раз. Читать дальше
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Here Comes Randy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Here Comes Randy » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Критику воспримем объективно, советы выслушаем, от похвалы зальемся румянцем.

0

61

Arthur Raksa дело царское
http://i.imgur.com/iB74ffW.gif

0

62

Nicolas Boil
просто когда читаешь любое описание и у тебя по ходу возникает вопрос вроде "а у этого человека вообще есть недостатки?" - это уже само по себе тревожный звоночек

0

63

Arthur Raksa
Ну тут можно вести длительный диспут, а можно и просто дописать строку текста в шаблон)

0

64

Nicolas Boil
у убежденных сью эта строка все равно будет содержать такие пункты, как "сморкаясь в штору, оттопыривает мизинчик". но я за

0

65

У меня имеется такой вопрос: что на счёт еды. Как она здесь добывается? Тот же вопрос и с медикаментами оо
Касательно мира хотелось бы уточнить, вводится персонаж, который уже определённое время пробыл в этом месте? Или же только-только попал? Или это по желанию?
Есть ли определённые группировки и если есть враждуют ли между собой?

0

66

Сойер
1. по поводу медикаментов и продуктов все указано в faq. никаких дополнительных правил нет. что найдет персонаж - все будет его
2. игра начинается с попадания персонажа в берию из любого места. это попадание и будет описываться в пробном посте (смотри чужие анкеты)
3. группировок нет. персонажи могут произвольно собираться в группы по желанию
полный хаос, анархия и беспредел, иными словами

0

67

Понятно. А проблема недостатка продовольствий и всё в таком духе как с этим? В смысле, медикаменты, как и еда, имеют такое свойство как заканчиваться, а выйти из города я, как понимаю, никак нельзя
То есть, я правильно понимаю, что в конечном итоге когда еда закончится (если территория закрыта и возможности "ввоза" или попадания нового товара вряд ли возможна) то она никак не будет восполняться?

0

68

Сойер
во-первых, городом управляет богоподобное всемогущее существо. если это существо захочет, у каждого из персонажей в кармане или под подушкой могут появиться не только медикаменты, но и золотая статуэтка будды. также, если ренди посчитает нужным, даже в городе с изобилием продуктов вся еда за секунду исчезнет
во-вторых, берия - мегаполис со всеми супермаркетами, рынками и палатками, по которому бегает около пяти тысяч человек. и опустошат они этот мегаполис ой как нескоро. при том, что проникнуть можно куда угодно, стоит лишь проломить монтировкой окно

0

69

Всё, понятно
Спасибо большое)

0

70

Сойер
не за что
ждем в игру
http://i.imgur.com/6C4ZU.png

0

71

чуваки, я, как простой гость, не вижу игровых тем, но по организационным темам вы просто бесчеловечно прекрасны
дрочу на вашу задумку вприсядку тут должна была быть приличная похвала, но я слишком расчувствовался, простите

0

72

GOOD HUNTER
спасибо, я кончил.

0

73

Buck Moran
еще немного и можно начинать стартап по продаже влажных салфеток http://i.imgur.com/WUXl0.gif

0

74

Nicolas Boil
ты будешь главным по салфеточкам
http://i.imgur.com/nXNzv.png

0

75

Buck Moran
поставщик салфеточек, мне будут поклоняться все любители хэнджоба http://i.imgur.com/zDgzA.gif

0

76

увожаемые котята админы, а скриптец со сменой внешности (или как это блять называется, ну кароч смена авы имени и тд) случайно не планируется?  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

Отредактировано Edvin Flobert (2017-05-04 12:13:11)

0

77

Nicolas Boil
ну то есть добрая часть форума

Edvin Flobert
давай мы с тобой посидим и подождем, пока придет тот админ, который в этом шарит не я

0

78

Пароль не пришел (Ingrid Jensen), не могли бы сменить на "1111"?
Прежде на джимейл все приходило без задержек, но видимо и он умер.

0

79

Ing написал(а):

Пароль не пришел (Ingrid Jensen), не могли бы сменить на "1111"?
Прежде на джимейл все приходило без задержек, но видимо и он умер.

сорян за слоу. папа бухает
все поменял

0

80

Arthur Raksa
Благодарю

0

81

а можно пожалуйста джекичана добавить в мемосики христом бохом прошу  http://s2.uploads.ru/BmG1r.gif

0

82

Edvin Flobert написал(а):

христом бохом прошу

ой ну раз такое дело, то можно конечно

+1

83

А может нужно немного усложнить процесс выживания в городе?

0

84

Nicolas Boil
как, например?

0

85

Buck Moran
люди по сути ни в чем не нуждаются, так что надо обламывать их потребности: еда, вода, свет,связь, медикаменты, наркотики. Отнимать полностью или ограничивать по количеству( еды хватит только половине, медикаменты или наркотики выдать в полной мере) климатические условия менять, усложнить жизнь можно по разному, немного расширив тем самым сюжетные линии

0

86

вы такие охуенные...
знаю, я не оригинален, ну да пофиг.
но вы такие охуенные... :3

0

87

Вы еще живы или как?
п.с. верните меня хозяину

0

88

Присоединяюсь к шарфовопросу.
Вы там сдохли и мумифицировались, что ли? Хоть признаки жизни-то иногда проявляйте.

Пахом, претензия не тебе, я вижу, что ты каждый день тут маячишь.

0


Вы здесь » Here Comes Randy » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно