Слушай, что говорит тебе Ренди. Слушай внимательно. Хочешь выжить? Тогда забудь про безопасность. Безопасна только смерть. Так что тебе придется здорово постараться, чтобы спасти свою шкуру. Это ведь заложено на уровне инстинкта, не так ли? Вот и проверим, насколько он силен. Оставь свои принципы и убеждения. Оставь все, во что ты верил раньше. Бог ушел. Пришел Ренди. Если пляшешь с дьяволом, слушай музыку. Я напел тебе о борьбе за жизнь, а теперь расскажу о том, что будет, если ты огорчишь меня. Немезиды. Не слышал о таких? Это метки Ренди. Наберешь четыре — и ты труп.

Надеюсь, ты внимательно меня слушал. Более подробные инструкции ты получишь, когда очнешься. А теперь... Закрой глаза, мой друг.

Город засыпает. Просыпается Ренди.

RAKSA nevesomguns
MAYA shesinside
BUCK бессвязный
— Нахуй. Я не согласна. Кто сказал тебе, лёва, что это ролевая игра? Или командная? Ренди раскидает нас по разным комнатам и заставит жрать бетон. Ему ничего не стоит. Каким боком тогда мне поможет твое здоровье? — Вё дернула в раздражении плечом. Что-то дикое творилось в ее маленькой головушке – с одной стороны было опасно соглашаться на вариант, провальный для нее. Что такое эти проценты? Проценты от общей характеристики, что есть сейчас? Если сейчас здоровье сто, с ее-то больными ногами, то что тогда эти жалкие пятьдесят восемь? Ничтожно мало, кроха. Выгоднее выбирать то, где все по максимуму. Выгрызая себе право существовать, выживая – но как же глупо было рассчитывать на себя. Она была тупой, как пробка – уже не помнила, окончила ли старшую школу, а уж тем более не помнила и толики знаний, что давались учителями. Она не знала даже их имен. Что-то грызло Фокки изнутри, здравый смысл кричал – забей и соглашайся. Но природная гордость вкупе со страхом снова упирались рогом в землю. Не в этот раз. Читать дальше
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Here Comes Randy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Here Comes Randy » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения


Вопросы, жалобы, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Критику воспримем объективно, советы выслушаем, от похвалы зальемся румянцем.

0

2

День добрый.
Беспокоит Вас небезраличный пиарщик и админ.
Пр-вход у вас не работает, гость в этой теме так же отписаться не может (иначе бы я не регистрировался).
Поправьте, уважаемые) И если позволите, я всё же пройдусь взаимно пиаром по вашему проекту с этого логина, чтобы дважды не входить-не выходить, не в пустую же я регистрировался.
В будущем, быть может, закажете у меня пиар (мои темы есть на Вайт-пиаре и Кофебрейке), и тогда мне повторно регистрироваться уже не придётся)

0

3

Teacook
Здравствуйте.
Спасибо за то, что указали нам на наш недочет.
Стыдимся. Исправили.
Аккаунт и рекламу оставим.

0

4

Wanda A. Mølgaard
Всегда рад помочь) Стыдиться тут нечего, при создании нового форума уйма нюансов, всего не упомнить, ибо все мы люди)

А, и ещё, у Вас задержка при отправлении сообщений новичком в 60 секунд (если ещё не изменили, сейчас уже проверить не смогу). В принципе полезная штука, чтобы подозрительные новички не занимались спамом, хотя особые активисты во флуде и играх, пока их анкету не приняли, не любят её очень и старательно едят за это мозг администрации.
А так же, если Вы наймёте какого-либо пиарщика бесплатно или платно - он при регистрации так же будет новичком и у большинства пиарщиков стоит в их темах обязательное условие "убрать задержку в 60 секунд". В таком случае, либо нужно создать подгруппу пользователей для рекламы и наёмных пиарщиков, но надо тогда быстро успевать их переводить в эту подгруппу, либо просто у новичков убрать это ограничение.
Просто как пожелание из собственного пятнадцатилетнего опыта администратирования ролевых, чтобы Вас излишне не терроризировали по мелочам)
Желаю удачи и процветания проекту)

Отредактировано Teacook (2017-04-03 15:49:37)

+1

5

Teacook
Убрали.
Спасибо.

0

6

я довен и плохо ищу
можно название песни из шапки, плез?

алсо, какие-нибудь нёх планируются или без всего этого?

0

7

здравствуйте написал(а):

я довен и плохо ищу
можно название песни из шапки, плез?
алсо, какие-нибудь нёх планируются или без всего этого?

Dir en grey – Sa Bir
а вот на вопрос ответить не могу, поскольку не очень понимаю о чем речь )

0

8

"На словах ты Лев Толстой, а не деле хуй простой". Выясняем, кто есть кто.

Описание чутка подправь, прекрасная с:

0

9

Доброго дня. Можно придержать внешность ещё до регистрации? Хочу сразу с анкетой прийти.

Код:
[b]The Evil Within[/b] - Ruvik (Ruben Victoriano)

0

10

THE GHOST
Ваша до 11.04

0

11

привет
отдельной темы для пользователей нет, так что
предложение! добавьте страницу новых сообщений

Код:
<!-- Линк Новые сообщения -->
<script type="text/javascript"> 
$('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>'); 
</script>

ставится в хтмл-низ

0

12

Annie Chapman написал(а):

предложение! добавьте страницу новых сообщений

добавлено, спасибо )

0

13

У меня тут несколько вопросов.

1. Люди, которые оказались в Берии Ренди, были в Берии до перемещения? Или они могли быть в любой точке мира перед тем, как очнуться в "ловушке"?

2. Полагаю, что амнезии при пробуждении не возникает, но всё же уточню этот вопрос. Потеря памяти точно отсутствует? Или какие-либо искажения разума.

3. Реально ли умереть в мире Ренди? Или после убийства персонаж воскресает с какими-то, возможно, негативными эффектами? Возможность умирать и убивать без ограничений здорово развязала бы руки и добавила веселья в игру.

0

14

Присоединяюсь к вопросам:
1) Какие стратегически важные объекты находятся в черте города?
2) Прибрежный ли это город? Если да, есть ли там достаточно большие и пригодные для жизни корабли? Насколько далеко можно отплыть?
3) Остались ли на улицах (в помещениях) города животные?

Отредактировано Mary Ann Nichols (2017-04-05 12:53:38)

+1

15

Jack Wood написал(а):

1. Люди, которые оказались в Берии Ренди, были в Берии до перемещения? Или они могли быть в любой точке мира перед тем, как очнуться в "ловушке"?

не обязательно, они могли быть где угодно

Jack Wood написал(а):

2. Полагаю, что амнезии при пробуждении не возникает, но всё же уточню этот вопрос. Потеря памяти точно отсутствует? Или какие-либо искажения разума.

точно отсутствует
ощущение точно такие же как от утреннего пробуждения

Jack Wood написал(а):

3. Реально ли умереть в мире Ренди? Или после убийства персонаж воскресает с какими-то, возможно, негативными эффектами? Возможность умирать и убивать без ограничений здорово развязала бы руки и добавила веселья в игру.

а умереть более, чем реально. более того скажу, персонаж скорее всего умрет. в этом и была задумка форума, собственно

Mary Ann Nichols
а это недоделка, да
я к вечеру создам отдельную тему все про город и все напишу, если вопросы не срочные, конечно

0

16

здрасте
в мир ренди вместе с человеком переносятся личные вещи?
одежда, то что было в карманах?
если человек болел простудой или был близок к смерти, после переноса он излечивается или доумирает в мире ренди?

алсо, не совсем понятен смысл темы с обсуждением анкет, если большая часть информации находится под хайдом
ориентацию обсуждать?

0

17

Betelgeuse написал(а):

алсо, не совсем понятен смысл темы с обсуждением анкет, если большая часть информации находится под хайдом
ориентацию обсуждать?

да, это полный бред
просто сначала была создана тема, а потом мы уже решили, что все будет под хайдом
удалю

Betelgeuse
думаю да, все переносится
а это уже обсуждаемо, можно договориться. если для концепта персонажа это нужно, то почему нет

0

18

Arthur Raksa написал(а):

а умереть более, чем реально. более того скажу, персонаж скорее всего умрет. в этом и была задумка форума, собственно

То есть смерть одна и конечная? Жалко!

Arthur Raksa написал(а):

думаю да, все переносится

Тогда имеет смысл ввести пункт "начальный инвентарь" в анкету, а также указывать одежду, в которой персонаж пробуждается.

И ещё одно дело: чудовищно болят глаза от дизайна, а я здесь только второй день. Слишком тёмный фон, из-за чего зрение напрягается больше обычного. Можно ли ввести переключатель или на дизайн для мобильных с белым фоном, или переключатель на вариант с отсутствующим фоном (просто белой заливкой) форума? К шапке и краям лично у меня никаких претензий, как и к прочим деталям оформления, но фон форума очень напрягает глаза. Мелкий шрифт тоже приносит боль, поэтому увеличение шрифта в постах тоже хотелось бы видеть, чтобы постоянно не выкручивать масштаб страницы. Звал на форум знакомого, но он из-за зрения вообще не смог здесь читать; так что было бы здорово поюзать какой-нибудь мобильный или лишённый фона под сообщениями дизайн.

Отредактировано Jack Wood (2017-04-05 17:55:05)

+1

19

Jack Wood написал(а):

Тогда имеет смысл ввести пункт "начальный инвентарь" в анкету, а также указывать одежду, в которой персонаж пробуждается.

логично
так и сделаем

насчет дизайна что-нибудь придумаем на днях

0

20

Arthur Raksa написал(а):

насчет дизайна что-нибудь придумаем на днях

Можете по крайней мере пока вот это:

Код:
#a6ae95

заменить на это:

Код:
#ffffff

пожалуйста?

Это в стилях, конкретно цветовой фон подложки форума. Становится виден, когда отключаешь все картинки. И если ты отключаешь их с целью избавиться от боли в глазах, они болят ещё сильнее, и это очень-очень грустно.

Кажется, весь цветовой картиночный фон непрозрачный, так что внешнего визуального эффекта при включённых изображениях быть не должно. Но мои глаза вы на сегодня этим спасёте.

0

21

Jack Wood
скоро вернется человек, который делал дизайн и все порешит
я туда лезть не будут меня за это сожрут

0

22

Arthur Raksa написал(а):

скоро вернется человек, который делал дизайн и все порешит
я туда лезть не будут меня за это сожрут

За изменение одного невидимого цветового параметра на другой, нигде в окне не встречающийся, никто не сожрёт, инфа 100%.

Но подождём, без проблем.

Отредактировано Jack Wood (2017-04-05 18:31:23)

0

23

У вас в шапке ссылка на админа Buck ведет на главную страницу.

0

24

Mary Ann Nichols
это потому что я не очень
исправим, конечно

0

25

Buck Moran
Исправления вижу.
Вы молодцы.

0

26

Jack Wood написал(а):

И ещё одно дело: чудовищно болят глаза от дизайна, а я здесь только второй день. Слишком тёмный фон, из-за чего зрение напрягается больше обычного. Можно ли ввести переключатель или на дизайн для мобильных с белым фоном, или переключатель на вариант с отсутствующим фоном (просто белой заливкой) форума? К шапке и краям лично у меня никаких претензий, как и к прочим деталям оформления, но фон форума очень напрягает глаза. Мелкий шрифт тоже приносит боль, поэтому увеличение шрифта в постах тоже хотелось бы видеть, чтобы постоянно не выкручивать масштаб страницы. Звал на форум знакомого, но он из-за зрения вообще не смог здесь читать; так что было бы здорово поюзать какой-нибудь мобильный или лишённый фона под сообщениями дизайн.

Jack Wood написал(а):

Это в стилях, конкретно цветовой фон подложки форума. Становится виден, когда отключаешь все картинки. И если ты отключаешь их с целью избавиться от боли в глазах, они болят ещё сильнее, и это очень-очень грустно.
Кажется, весь цветовой картиночный фон непрозрачный, так что внешнего визуального эффекта при включённых изображениях быть не должно. Но мои глаза вы на сегодня этим спасёте.

http://301-1.ru/important-memes/img/2015_09_03_14_09_00_224181068da89ea6bab1cc2087fd416a.jpg

+1

27

Jack Wood
так, смотри. цвет фона в подложке я изменила, но не на чисто белый, потому что, может быть, от него тоже будут побаливать глаза, а на чуть более серый. если вдруг сам фон-картинка слишком темный, то могу и его сделать светлее
мобильная версия изначально стояла, но посмотрев на нее во всем ее великолепии через телефон, я ужаснулась тому как некорректно отображаются шапка с профилем и выключила. однако, сейчас снова включила, если так удобнее
скрипт на увеличение текста тоже уже стоит )

+1

28

Bogna Wrona написал(а):

так, смотри. цвет фона в подложке я изменила, но не на чисто белый, потому что, может быть, от него тоже будут побаливать глаза, а на чуть более серый. если вдруг сам фон-картинка слишком темный, то могу и его сделать светлее

Уже увидел, спасибо. Вроде, пока хорошо. Я не знаю, будут ли болеть глаза, так как они у меня постфактум отзываются болью; если что, я снова издам характерный молебный вопль. Но сейчас ты меня просто из могилы подняла, я благодарен.

Bogna Wrona написал(а):

мобильная версия изначально стояла, но посмотрев на нее во всем ее великолепии через телефон, я ужаснулась тому как корректно отображаются шапка с профилем и выключила. однако, сейчас снова включила, если так удобнее

Если ты про галочку от платформы о поддержке мобильных устройств — речь была не о ней, и она действительно сильно искажает дизайн, хотя и имеет определённые удобства. Я говорил о переключении между дизайнами, которое ставится через скрипты (прописываются отдельные ссылки на css и сопутствующие коды для каждого варианта), которое позволило бы убирать фон для таких болезных, как я, или вовсе одним щелчком убирать картинки, если кто-то сидит с трафиком с телефона. Допустим, кнопка для основного дизайна, кнопка с вариантом для болезных и кнопка для дизайна без изображений вообще, где есть только заливка цветом, т. к. отключать с телефона отдельно картинки неудобно.

Это всё гуглится и ставится с незначительными правками в css самих дизайнов (в одном случае — просто убрать изображения с внутреннего фона, в другом — убрать вообще все изображения), вещь на форумах очень распространённая. Если понадобится помощь или возникнет желание сказать "загугли и поставь за меня", завтра (в крайнем случае и до послезавтра) можно замутить. Сначала на тестовике, естественно, чтобы было видно действие и принцип. Асю можно кинуть в ЛС для удобства.

Сделать это надо, так как сидеть всегда без аватаров вообще я не согласен.)))

Bogna Wrona написал(а):

скрипт на увеличение текста тоже уже стоит )

А вот за это отдельное спасибо. А то мелкий шрифт смотрится красиво, но делает некрепким глазам очень больно.

0

29

Я не знаю, что за мясо вы придумали, но осмелюсь предложить дополнение к сюжету для большей крови и веселья.

Все мы знаем, что есть немы — карательные метки Ренди, которые получаются в случае неисполнения его указаний. Немы накладывают негативные эффекты, появление которых может рассматриваться как паранормальное, следовательно все участники "игры" — пластичные фигурки в руках Ренди, а сам Ренди едва ли чем-то ограничен.

Если кто-то верит в то, что из Берии можно выбраться, пусть поправит меня, но что насчёт тех людей, которые могут помочь Ренди в его злодеяниях? Захотят это сделать. Наверняка среди пяти тысяч обновлённого населения города есть отбитые ублюдки, которым кровь на улицах будет по кайфу, которые захотят присоединиться к садисту, измывающемуся над загнанными в клетку людьми. Если бы такие люди получали своеобразную противоположность нем — метки, дающие им дополнительное превосходство (возможно, даже оформленные способности), у них было бы больше энтузиазма в поддержании кровавой Берии. Кроме того, это добавляет интереса самим форумчанам, на мой взгляд.

Введение дополнительной касты открыло бы много возможностей, и ещё веселее было бы отыгрывать падение из одной в другую.

А ещё было бы отлично ввести свободный аккаунт для создания персонажей-смертников, чтобы каждый мог создать живое мясо и отыграть его. Лично мне очень хочется отыграть как смерть, так и убийство. Или просто организовать это посредством смены имиджа (аватара, ника и т. д.).

Отредактировано Jack Wood (2017-04-06 12:33:11)

0

30

Доброго. У вас баннер, который в теме с партнерством, переносит на старую, закрытую Берию, а не сюда.

Отредактировано PR (2017-04-07 11:04:28)

0


Вы здесь » Here Comes Randy » Гостевая » Вопросы, жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно